Доставим в 37 пунктов выдачи 23 марта (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Уфа 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карандаши и мелки для грима



Категория товаров "Карандаши и мелки для грима" предназначена для профессионалов в области грима и любителей экспериментировать с образами. Венчают эту категорию товаров карандаши гримировальные "Бабочки", "Классики", "Звери", "Страшилки", "Радуга" и профессиональный аквагрим "Карандаши".

Карандаши гримировальные "Бабочки", "Классики", "Звери" и "Страшилки" предлагают широкий спектр цветов, форм и оттенков, которые позволяют создавать уникальные образы и имитировать различные текстуры. Каждый карандаш легко затачивается и обладает мягкой текстурой, что обеспечивает простое и точное нанесение на кожу.

Набор гримировальных карандашей "Радуга" представляет собой семь карандашей разных цветов, что дает бесконечные возможности для творческих экспериментов. Карандаши легко смываются и не оставляют следов на коже.

Профессиональный аквагрим "Карандаши" обладает высокой концентрацией красителей и водостойкостью, что позволяет создавать яркие и стойкие образы на теле и лице. Карандаши аквагрима легко смываются водой и могут использоваться для создания различных эффектов.

Категория товаров "Карандаши и мелки для грима" подойдет как профессионалам, так и любителям гримирования на Halloween или костюмированных вечеринках. Будьте креативны и создавайте уникальные образы с помощью наших карандашей гримировальных и профессионального аквагрима!