Доставим в 40 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Уфа 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Аладдина



Категория товаров "Карнавальные костюмы Аладдина" предлагает широкий выбор нарядов, которые подарят яркость и неповторимость вашему образу на любом тематическом мероприятии.

В ее состав входят как классические костюмы восточных султанов, так и карнавальные костюмы Аладдина на любой вкус и возраст. Внимание уделяется не только внешнему виду, но и удобству и долговечности костюмов, а также их соответствию всем нормам качества и безопасности.

Оригинальный и чувственный костюм восточного султана предназначен для уверенных в себе мужчин, которые стремятся произвести впечатление на окружающих своей властностью и респектабельностью. Он состоит из облегающей майки с длинными рукавами, роскошной юбки в пол с широкой золотой отделкой, жилетки и шапки восточного султана.

Карнавальные костюмы Аладдина - это прекрасное решение для тех, кто хочет почувствовать себя героем любимого мультфильма. В этой категории вы найдете костюмы Алладина различных расцветок и дизайнов, например, костюм отважного Алладина, который включает в себя ярко-синюю майку и брюки, накидку с золотыми узорами и зеленые панталоны с голубыми вставками.

Для вас также предложен костюм Аладдин для мальчика, который по достоинству оценят маленькие и не очень хитрые ловцы приключений. В костюм входят брюки, рубашка с жилеткой, накидка и шляпа, все выполнено в соответствии с образом главного героя.

Уникальный дизайн, высокое качество и доступные цены делают карнавальные костюмы Аладдина отличным выбором для любого тематического мероприятия. Выбирайте свой стиль, рассчитанный на любой возраст и пол, и всегда оставайтесь в центре внимания в любой толпе в своем костюме Аладдина.